Москва
Диваны Риваль в Израиле.

Диваны Риваль в Израиле.

19.09.2017 Фабрика "Риваль" активно работает над увеличением экспорта. Наши диваны-кровати покоряют сердца зарубежных покупателей нестадартным для местного рынка дизайном, выгодной ценой и высоким качеством продукции, которое обеспечивается современными технологиями производства.

Наши новые партнеры находятся в Израиле. Мебель "Риваль" уже выставлена в мебельных салонах в 17 городах: Хайфа, Натания, Ришон, Ле Цион, Петах, Тиква, Цомет, Билу, Кирият, Шмона, Ашдод, Ашкелон, Бэер, Шева, Арад, Димона и Иерусалим.

В местных мебельных центрах преимущественно представлена мебель местного производства, встречаются также польские и турецкие производители. Российская мебель здесь в новинку.  Особенности мебели "Риваль" для рынка Израиля: интересный дизайн, потрясающе ровное спальное место, ортопедические основания, отсутствие стыковочных швов на спальном месте (в отличие, например, от турецких "аккордеонов"). А также  простые и легкие в эксплуатации механизмы трансформации.

Фабрика "Риваль" делает ставку на качество и комфортность своей мебели. Но не только это делает нашу мебель выгодной для дилеров. Много внимания уделяется вопросам удобства диванов-кроватей "Риваль" с точки зрения скорости производства, хранения и безопасности транспортировки, легкой сборки, доступной для работников любой квалификации.

Совокупность этих факторов - вот настоящее преимущество мебели "Риваль", дающее на выходе высококачественный продукт. И мы продолжаем совершенствоваться.

Другие новости

Напишите или позвоните нам

Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы
Тел.: +7 495 585-55-25

Оформите расширенную гарантию до 5 лет

Зарегистрируйте свою покупку в течение 30 дней просто заполнив анкету

Не знаете ответы на частые вопросы

Мы собрали самые популярные вопросы пользователей в одном удобном разделе