Москва
Новинки модельного ряда "Орландо"!

Новинки модельного ряда "Орландо"!

24.07.2017
В модельном ряду "Орландо" произошли изменения!

Кресло "Орландо" - каркас из металлокаркаса. Кресло имеет вместительный ящик, который выдвигается полностью из-под кресла, обеспечивая тем самым удобный доступ для приборки и использования

Кресло-кровать "Орландо"- Оно как и предыдущие модели изготовлено из металлокаркаса с уникальным механизмом собственной разработки. Каркас кресла-кровати оснащен роликовыми колесами, благодаря которым облегчается перемещение кресла в квартире клиента и исключает повреждение напольного покрытия.

Угловой диван "Орландо" и тут мы применили металлокаркас! Матрас дивана в основе своей состоит из независимых пружин, благодаря чему получается большое, ровное, а главное - удобное спальное место. Что очень важно для углового дивана - угол модели универсальный! Вы можете переставлять оттоманку на другую сторону дивана сами, по собственному желанию. У дивана целых два вместительных бельевых ящика! В оттоманке и раскладном элементе.

«Rival» - первая фабрика на Российском мебельном рынке, начавшая выпускать диваны, каркасы которых полностью выполнены из металла.

Другие новости

Напишите или позвоните нам

Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы
Тел.: +7 495 585-55-25

Оформите расширенную гарантию до 5 лет

Зарегистрируйте свою покупку в течение 30 дней просто заполнив анкету

Не знаете ответы на частые вопросы

Мы собрали самые популярные вопросы пользователей в одном удобном разделе