Москва
О выставке "Мебель Польши 2017"

О выставке "Мебель Польши 2017"

22.03.2017

С 14 по 17 марта Риваль выступил участником крупнейшей в Восточной Европе выставки «Мебель Польши 2017» в Познани. На площади более 42 000 м2 свою продукцию представили 250 компаний из Польши, Центральной и Восточной Европы. Не секрет, что Польша является ключевым поставщиком мебели на европейский рынок, а Познань – как центр мебельной промышленности Польши – Меккой для байеров из Европы и других уголков мира.

Для компании Риваль дебют в Познани стал первым шагом реализации 3-х летней программы по вхождению на европейский рынок. Руководство приняло сознательное решение идти “contro corrente” (против течения). В то время как мебельщики в стране радуются возможности импортозамещения, мы увидели «окно возможности» именно в занятии экспортной ниши.

Броское название (Rival означает «непримиримый соперник») в сочетании с яркой мебелью сделали свое дело. На суд требовательному и практичному европейскому покупателю были представлены новинки на уровне премьер и концептов. Мы привезли на выставку диваны с самыми разнообразными механизмами трансформации, и сверх ожиданий абсолютно все из них были очень тепло приняты посетителями. А некоторые произвели настоящий фурор, т.к. местный рынок просто не имеет аналогов на данный момент.

Особый успех имели изделия, изготовленные с использованием запатентованной  безобивочной технологии - шаг в будущее, преимущества которого не нужно долго разъяснять. Оптимизация производственного процесса, сокращение расходов и увеличение скорости производства, постоянное качество – вот главные достоинства этого метода. Мебель со съемными чехлами (включая чехлы на подлокотниках) – мечта любой хозяйки!

Универсальность элементов, простая сборка на байонетах, надежные металлические каркасы для оснований, спинок и подлокотников делают нашу мебель практичной, удобной и доступной как с точки зрения потенциальных партнеров, так и конечного покупателя.

Модели, вызвавшие наибольший интерес, пойдут в производство первыми и будут продемонстрированы нашим партнерам уже в этом году на домашней летней выставке,  а также на ноябрьской «Мебели-2017» в Экспоцентре.


Интерес к диванам и креслам с механизмами трансформации на европейском рынке высокий – для ряда стран (в основном в Восточной Европе) это привычная практичность, для других же – только начинающая набирать обороты тенденция. И здесь мы были на своем поле. Ведь диваны-кровати - это наша основная компетенция. Более 20-ти лет мы разрабатываем, совершенствуем и изготавливаем именно такую продукцию.

Подводя итог, можно сказать, что мебель, изготавливаемая фабрикой Риваль, востребована и пользовалась на выставке значительным спросом. Полученные отзывы будут проработаны в конструкторском бюро, чтобы достойно представить новинки нашим партнерам в России, Казахстане и Беларуси (некоторых из которых нам было очень приятно увидеть на нашем стенде в Познани).


Другие новости

Напишите или позвоните нам

Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы
Тел.: +7 495 585-55-25

Оформите расширенную гарантию до 5 лет

Зарегистрируйте свою покупку в течение 30 дней просто заполнив анкету

Не знаете ответы на частые вопросы

Мы собрали самые популярные вопросы пользователей в одном удобном разделе