Москва
Снова Европа, снова успех!

Снова Европа, снова успех!

20.03.2018 В начале марта фабрика "Риваль" приняла участие в крупнейшей в Восточной Европе профильной выставке "Мебель Польши 2018" (г. Познань). Это уже второй раз, когда наша мебель демонстрируется европейской деловой общественности. Удачный дебют 2017 года не оставил сомнений в высокой рентабельности такого участия.

По-своему уникальные для европейского рынка, диваны на металлокаркасах снова вызвали повышенное внимание посетителей. На зарубежном рынке более выражен тренд, когда диван перестает быть просто местом для сидения или сна. Встраиваемая стерео система, USB-выход для зарядки мобильных устройств, удобный столик с держателем для электронной книги - важные составляющие досуга современного человека. Все эти опции уже доступны в диванах "Риваль". Это же и стало причиной особенного внимания к модульным системам "Фернандо", "Неаполь" и "Бристоль". Дизайн, современные опции, компактность элементов при транспортировке, гибкая ценовая политика - вот основные точки притяжения.

В этом году география посетителей нашей экспозиции значительно увеличилась. Помимо традиционных Европы, Англии и Китая, переговоры велись и с байерами Америки, Индии, и даже Японии. В течение четырех дней выставки плодотворно общались с потенциальными партнерами и коллегами по цеху, с радостью встретились с уже действующими зарубежными дилерами. Предварительно достигли договоренности с несколькими новыми компаниями.

Результаты выставки вновь подтвердили высокий спрос на диваны-кровати, и в частности, на мебель на металлокаркасах, являющейся нашей основной специализацией, существенно выделяющейся на общем фоне, благодаря своим преимуществам перед традиционными схемами изготовления.

Бренд Rival BEST SOFA BEDS становится узнаваемым и мы продолжим развивать экспортное направление и в следующем году.

Другие новости

Напишите или позвоните нам

Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы
Тел.: +7 495 585-55-25

Оформите расширенную гарантию до 5 лет

Зарегистрируйте свою покупку в течение 30 дней просто заполнив анкету

Не знаете ответы на частые вопросы

Мы собрали самые популярные вопросы пользователей в одном удобном разделе