Москва
Важные обновления моделей

Важные обновления моделей

15.05.2017 С 15 мая 2017 вносятся конструктивные изменения в модели «Манхэттен», «Монако» и «Пикассо», а именно, фальш-спинка из деревянного каркаса заменяется на металлическую. Металлический каркас - это удобно, современно и практично! Полностью съемный чехол, удобство и безопасность транспортировки, быстрая сборка, легкая замена деталей, монтаж и ремонт.

Внешний вид моделей «Манхэттен» и «Монако» не изменится. В дизайне модели «Пикассо» произойдут незначительное изменения – фальш-спинка станет меньшего размера и будет устанавливаться ниже уровня верхнего угла подлокотника.

В целях создания единой концепции дизайна модели «Хьюстон» и на основании положительных откликов клиентов о новом исполнении визуального разделения сидения еврокнижки «Хьюстон», с 15.05.17г. все элементы модульной система «Хьюстон» будут изготавливаться в обновленном варианте, т.е. с уменьшенной глубиной утяжек и их фактическим отсутствием на торцевой части сидения.

В ближайшее время модели на базе механизма "аккордеон" 80 и 195 будут переведены на рамку Grid. Таким образом, весь модельный ряд "аккордеонов" Риваль будет производится на базе усовершенствованных механизмов с металлической мебельной сеткой, что является безусловным преимуществом.

с 15.05.2017 переводятся механизмы размера 195 см
с 25.05.2017 переводятся механизмы размера 80 см

Исключение составят несколько старых моделей, в размерном ряду которых присутствуют кресла-кровати с механизмом 70 см - "Пегас", "Севилья", "Феникс". Механизмы 70 по-прежнему будут с деревянными латами.

Другие новости

Напишите или позвоните нам

Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы
Тел.: +7 495 585-55-25

Оформите расширенную гарантию до 5 лет

Зарегистрируйте свою покупку в течение 30 дней просто заполнив анкету

Не знаете ответы на частые вопросы

Мы собрали самые популярные вопросы пользователей в одном удобном разделе