Москва
Диваны Риваль на Рижской выставке

Диваны Риваль на Рижской выставке

11.10.2017 На прошлой неделе в Риге прошла Международная выставка мебели, интерьера и освещения Baltic Furniture 2017 – крупнейшая в своем секторе в странах Балтии, собирающая наиболее конкурентоспособные отраслевые производственные и торговые предприятия для презентации актуальных продуктов, налаживания международных деловых контактов и встреч с профессионалами отрасли.

Успешный дебют мебели Риваль на латвийском рынке воодушевил наших партнеров на участие в этом мероприятии. На выставке, на стенде компании-партнера "Риваль", был продемонстрирован широкий ассортимент мебели и аксессуаров.

Почти вся экспозиция была распродана. Благодаря участию в выставке, наши партнеры смогли точнее понять интересы внутреннего рынка. А оперативная обратная связь дает возможность реагировать на изменения и при необходимости корректировать предложение, чтобы поддерживать актуальный экспортный ассортимент.

Позитивный итог выставки и проявленный интерес к продукции "Риваль" в странах Балтии настраивает компанию на дальнейшее совершенствование своего ассортимента и еще более тесное взаимодействие с партнерами.

Другие новости

Напишите или позвоните нам

Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы
Тел.: +7 495 585-55-25

Оформите расширенную гарантию до 5 лет

Зарегистрируйте свою покупку в течение 30 дней просто заполнив анкету

Не знаете ответы на частые вопросы

Мы собрали самые популярные вопросы пользователей в одном удобном разделе