Москва
"Манхэттен" и "Лайф": есть золото!

"Манхэттен" и "Лайф": есть золото!

01.12.2017 Модели «Лайф» и «Манхэттен» стали обладателями диплома I-ой степени и золотых медалей в номинации «За высокие потребительские свойства товаров»*!
  
Наши технологии и модели запатентованы, они завоевывают высшие награды, чтобы дать вам продукт, способный обеспечить успех вашего бизнеса. Технологии фабрики уникальны, и на рынке диваны «Риваль» стоят особняком, становясь примером для многих, даже крупных, производителей.

Фабрика «Риваль» непрестанно совершенствует процессы производства, чтобы предоставлять покупателю возможность приобретать лучшие товары по лучшей цене, а также уверенность в том, что логотип «Риваль» на изделии - это гарант высокого качества и надежности.


* В ноябре 2017 года, на выставке «Мебель», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» торгово-промышленной палаты РФ провела международный отраслевой конкурс с несколькими номинациями.  Диван повышенной комфортности «Лайф» и модель на металлокаркасе «Манхэттен» (обладатель знака «100 лучших товаров России» 2016 года). по результатам заключения комиссии получили высшую оценку.

Другие новости

Напишите или позвоните нам

Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы
Тел.: +7 495 585-55-25

Оформите расширенную гарантию до 5 лет

Зарегистрируйте свою покупку в течение 30 дней просто заполнив анкету

Не знаете ответы на частые вопросы

Мы собрали самые популярные вопросы пользователей в одном удобном разделе