Москва
Посещение Rivalli дилеров из Санкт-Петербурга

Посещение Rivalli дилеров из Санкт-Петербурга

15.07.2022

В рамках укрепления сотрудничества 22 и 23 июня 2022 года мебельная фабрика Rivalli  организовала экскурсию на производственные площадки в Никифорово и Щелково для менеджеров Дома мебели «Нарвский».

Все комплектующие для мебели и ее составные части компания Ривалли производит в собственных цехах – именно эти производственные процессы и стали объектом экскурсии. Гости могли увидеть, как диваны производятся «с нуля».

На площадке Via Ferrata были показаны процессы от подготовки металла, его обработки и покраски до уникальной точечной сварки рамы и сборки в готовое изделие. Новейшее оборудование и оптимизированные технологические процессы позволяют выпускать долговечные и прочные диваны для торговой марки Rivalli.

На производственной линии швейки были продемонстрированы автоматические процессы стежки трехслойных чехлов и раскроя ткани. Именно благодаря комплексу высокоточного оборудования фабрика Rivalli может создавать уникальные орнаменты на чехлах абсолютно любой формы и геометрии.

Также сотрудникам Дома мебели «Нарвский» показали цеха подготовки пенополиуретана, производства независимого пружинного блока, столярных работ и сборки.

Но не только производственные и технические площадки посетили наши гости из Санкт-Петербурга. Фабрика мебели Rivalli в лице менеджера по продажам Семена Лазурина организовала интересную обзорную программу по Москве, в рамках которой они побывали в Третьяковской галерее, парке Зарядье, прогулялись по Красной площади и совершили интерактивный полет над Москвой.


Другие новости

Напишите или позвоните нам

Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы
Тел.: +7 495 585-55-25

Оформите расширенную гарантию до 5 лет

Зарегистрируйте свою покупку в течение 30 дней просто заполнив анкету

Не знаете ответы на частые вопросы

Мы собрали самые популярные вопросы пользователей в одном удобном разделе