Москва
Риваль за границей. Путешествие с продолжением

Риваль за границей. Путешествие с продолжением

12.09.2017 В марте 2017 года фабрика Риваль дебютировала на крупнейшей в Восточной Европе выставке «Meble Polska 2017» в городе Познань. Участие прошло успешно, наша мебель вызвала неподдельный интерес у европейских закупщиков – качеством, дизайном, новыми технологиями в производстве мягкой мебели.

Интерес не был праздным, и уже летом сделаны первые экспортные отгрузки в Латвию и Израиль.

Наши новые латвийские партнеры первыми получили диваны. Сейчас мебель Риваль демонстрируется на четырех торговых площадках в городах Ливаны, Екабпилс, Мадона и Прейли. На прошлой неделе, в рамках командировки, ведущий менеджер направления провел подробное обучение по сборке мебели и тренинг по продукту для продавцов-консультантов.

Мы очень рады началу нового сотрудничества. То, что оно будет успешным, не вызывает сомнения ни у одной из сторон. За первые пять дней уже проданы около 30%  диванов, выставленных на экспозиции – все «аккордеоны» с независимым пружинным блоком.

Для латвийского рынка  диваны-кровати Риваль – продукт уникальный по своим характеристикам. Благодаря чему товар, несмотря на относительно высокую стоимость в сравнении с мебелью местных производителей, быстро нашел своего покупателя. И к моменту выхода этого материала первые латвийские владельцы диванов Риваль успели их получить, опробовать в деле и дать положительные отзывы.

Список магазинов и режим работы вы можете посмотреть в разделе: http://www.rival.ru/gde-kupit/latviya/

Другие новости

Напишите или позвоните нам

Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы
Тел.: +7 495 585-55-25

Оформите расширенную гарантию до 5 лет

Зарегистрируйте свою покупку в течение 30 дней просто заполнив анкету

Не знаете ответы на частые вопросы

Мы собрали самые популярные вопросы пользователей в одном удобном разделе